Прочитайте слова Н.В. Гоголя: «Всякий хоть на минутку, если не на несколько минут, делался или делается Хлестаковым… И ловкий гвардейский офицер… и государственный муж…и наш брат, грешный литератор, окажется подчас Хлестаковым»...

Прочитайте слова Н.В. Гоголя: «Всякий хоть на минутку, если не на несколько минут, делался или делается Хлестаковым… И ловкий гвардейский офицер… и государственный муж…и наш брат, грешный литератор, окажется подчас Хлестаковым». – Что хотел сказать этими словами Н.В. Гоголь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоголь хотел сказать, что каждый может почувствовать себя на месте Хлестакова