Прочитайте слово.обьясните правописание пропушенных орфограмм.выпишите сначала сушествительные.которые отвечают на вопрос кто ?а патом сушествительные которые отвечают на вопрос что ?б..ец.гром.см...льчак.безмолвие.честность.хи...

Прочитайте слово.обьясните правописание пропушенных орфограмм.выпишите сначала сушествительные.которые отвечают на вопрос кто ?а патом сушествительные которые отвечают на вопрос что ?б..ец.гром.см...льчак.безмолвие.честность.хи...ник.геройство.прово...ник.любимец.под...езд..в...юга.гризун.разберите по составу выделенные сушествительные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боец,гром,смельчак,хищник,подъезд,вьюга,
Гость
Кто?-бОец,смЕльчак,хиЩник,провоДник,любимец,грЫзун. Что?-гром,безмолвие,честность,геройство,подЪезд,вЬюга.