Прочитайте словосочетания определите разряд прилагательных. Выразительный аккомпанемент, бирюзовый искусственный шёлк, фиолетовые и лиловые кисти сирени, коричневые и оранжевые полосы, торжественное обещание, решительная атака...

Прочитайте словосочетания определите разряд прилагательных. Выразительный аккомпанемент, бирюзовый искусственный шёлк, фиолетовые и лиловые кисти сирени, коричневые и оранжевые полосы, торжественное обещание, решительная атака, героическое сражение, безмятежные каникулы, мобильный телефон, процентное отношение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выразительный, торжественное, решительная, безмятежные - качественные бирюзовый, искусственный, фиолетовые, лиловые, торжественные, оранжевые, героическое, мобильный, процентное - относительные