Прочитайте сначала про себя,а затем вслух,вставляя вместо пропусков подходящие слова Мама Васи Любимова часто употребляет слова инъекция,шприц,наркоз,ампутировать,реанимация.Она работает в 1)......... Отец Васи 2).......,его ре...

Прочитайте сначала про себя,а затем вслух,вставляя вместо пропусков подходящие слова Мама Васи Любимова часто употребляет слова инъекция,шприц,наркоз,ампутировать,реанимация.Она работает в 1)......... Отец Васи 2).......,его речь полна словами темпера,охра,холст,киноварь,подрамник. Бабушка работает в 3).....,а потому часто использует слова шрифт,редактор,корректор,фоорзац(удариние на о),переплёт. А в речи дедушки нередко мелькают слова алиби(на аа),амнистия,судебный эксперт,истец,обжалование,потому что он много лет работает4)....... помогите пооооооооооооооож!!!! Выделю первый ответ лучшиим!!!!!!!!!!!! =),=(,-_-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больнице, художник, в редакции, адвокатом
Гость
1 - В Больнице 2 -  Художник 3 - В редакции 4 - Судьей