Прочитайте соблюдая перечислительная Интонация при однородных членах и Перепишите расставляя знаки препинания и подчеркивая однородные члены предложения белка песенки поет и орешки все грызет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка песенки поет и орешки все грызет Однородные поет и грызет ( в предлож. сказуемые, выраженные глаголом , на них и падает логическое ударение)