Прочитайте собственные имена существительный.В какие группы их можно распределенить? И.А.Крылов,А.С.Пушкин,Россия, Самара , Ф.И.Тютчев, Италия, Псков, К.И.Чуковский,Новгород,С.Я.Маршак,Владимир,Польша. Выберите и запишите снач...

Прочитайте собственные имена существительный.В какие группы их можно распределенить? И.А.Крылов,А.С.Пушкин,Россия, Самара , Ф.И.Тютчев, Италия, Псков, К.И.Чуковский,Новгород,С.Я.Маршак,Владимир,Польша. Выберите и запишите сначала фамили писателей потом названия городов а затем названия стран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.А.Крылов,А.С.Пушкин ,Ф.И.Тютчев, К.И.Чуковский,С.Я.Маршак. Россия, Самара ,Новгород,Владимир,Польша.
Гость
И. А Крылов, А. с. Пушкин, Ф. И. Тютчев, К. И. Чуковский, С. Я. Маршак; Самара, Псков, новгород, Владимир; Италия, Россия, Польша.