Прочитайте Спишите поставь поставив прилагательные в нужную форму Выделите окончания прилагательных в родительном падеже крутой тропинками в горы вдоль быстрых и медленных рек минуя большое озеро веселые Шакал человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ропинками какими? крутыми рек каких? быстрых и медленных озёра какие? большие человек какой? весёлый