Прочитайте стихи А.Твардовского Устно (письменно) поставьте вопросы выделенным обстоятельствам места и укажите слова к которым они относятся Выпишите эти словосочетания Подо льдом забулькал, зазвенело всё КРУГОМ; Тонко дзинькн...

Прочитайте стихи А.Твардовского Устно (письменно) поставьте вопросы выделенным обстоятельствам места и укажите слова к которым они относятся Выпишите эти словосочетания Подо льдом забулькал, зазвенело всё КРУГОМ; Тонко дзинькнула сосулька Разбиваясь под окном А ПОД ГОРОЙ течёт река Чуть шевеля осокой ИЗДАЛЕКА-издалека В другой конец далёкий Чуял запах я воды И остывшей пыли Видел - белые сады В темноте светили слышал Как едва-едва Прошумела липа Как ВНИЗУ росла трава ИЗ ЗЕМЛИ со скрипом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИЗДАЛЕКА-откуда , ПОД ГОРОЙ-где ВНИЗУ-где ИЗ ЗЕМЛИ- от куда