СРОЧНО СОЧИНЕНИЕ ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА 1)Я провинился(провинилась)2)этот случай запомнился мне навсегда 3)теперь я понимаю как стоит поступать !в жанре письма близкому другу НА ВЫБОР !!!

СРОЧНО СОЧИНЕНИЕ ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА 1)Я провинился(провинилась) 2)этот случай запомнился мне навсегда 3)теперь я понимаю как стоит поступать ! в жанре письма близкому другу НА ВЫБОР !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поняла это как то так если не правильно но прости Однажды я поссорилась со свой лучшей подругой Я очень обиделась на нее потому что она не замечала меня и вовсе не подходила ко мне . Но я сама виновата в этом потому что начала первая эту ссору . Я подошла и извенилась перед ней .