Прочитайте стихи С. Маршака. Слов какой части речи в них больше всего? Какое общее слово объединяет все предметы? Багаж Дама сдавала в багаж Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку и ...

Прочитайте стихи С. Маршака. Слов какой части речи в них больше всего? Какое общее слово объединяет все предметы? Багаж Дама сдавала в багаж Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку и маленькую собачонку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дама сдавала в багаж ,саквояж и маленькую собачонку