Прочитайте стихотворение Е.Ивановой.У меня друзей немало,Но я всех нарисовала:Коля колет,Поля полет,Паша пашет,Соня спит,Катя катит,Тоня тонет,Но не дам ей утонуть!Я спасу подружку Тоню:Подрисую что-нибудь!•Выпишите однокоренны...

Прочитайте стихотворение Е.Ивановой. У меня друзей немало, Но я всех нарисовала: Коля колет, Поля полет, Паша пашет, Соня спит, Катя катит, Тоня тонет, Но не дам ей утонуть! Я спасу подружку Тоню: Подрисую что-нибудь! •Выпишите однокоренные слова.Обозначте в них корни. плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисовала - подрисую, Тонет - утонуть