Прочитайте стихотворение-шутки. Привели на море Гальку. "Собирай,-сказали,-гальку !" Галька гальки набрала - встань на ножки не смогла . Скажите , какую иллюстрацию к стихотворению вы могли бы нарисовать ? Нарисуйте ее.
Ответ(ы) на вопрос:
ну там даустим нарисуй на море стоит галя и так гдето в далеке собирали гальку и девочка пошла взела там гальк и встать она не смогла