Прочитайте стихотворение.Придумайте ему название.Сформулируйте главную мысль стихотворени в виде доброго совета.Мир-это самый главный дар.Он словно очень хрупкий шар.Как важно шар не уронить.И всё живое сохранить!Любовь,рождени...

Прочитайте стихотворение.Придумайте ему название.Сформулируйте главную мысль стихотворени в виде доброго совета. Мир-это самый главный дар. Он словно очень хрупкий шар. Как важно шар не уронить. И всё живое сохранить! Любовь,рождение,природу, Луг,солнце,море,непогоду, Надежду,радость,вдохновенье, И сердца вечное движенье!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название:наш мир,совет:сохрани наш мир,не поджигай его,непорть его......т.д.