Прочитайте стихотворение"уж верба вся пушистая":какое настроение оно передаёт?как поэту удаётся передать это настроение?докажите примерами из текста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение передаёт какое-то спокойствие души,от части нежности., Лёгкой радости. "Опять весна душистая повеяла кругом". "И в душу снова просятся Пленительные сны" "И над душою каждою Проносится весна."