Прочитайте стихотворения М.Ю. лермонтов меньше меньше Утёс больше больше по подчеркните обстоятельства выпишите их с теми словами от которых ставите вопрос к обстоятельство

Прочитайте стихотворения М.Ю. лермонтов<< Утёс>> по подчеркните обстоятельства выпишите их с теми словами от которых ставите вопрос к обстоятельство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ночевала (где?) на груди (обст) 2. В путь (когда?) утром (обст) 3. Умчалась (когда?) рано (обст) 4. Играя (как?) весело (обст) 5. Играя (по чему?) по лазури (обст) 6. Остался (где?) в морщине (обст) 7. В морщине (кого?) Старого Утеса (обст) 8. Стоит (как?) одиноко (обст) 9.Задумался (как?) глубоко (обст) 10. Плачет (как?) тихонько (обст) 11.Плачет (где?) в пустыне (обст)