Прочитайте стихотворные строки. Бураны, вьюги и метели -Как много с ними канители,Как много шуму, толкотни,Как надоели мне они! Зябнет осинка Дрожит на ветру,Стынет на солнышке,Мерзнет в жару.Выпишите слова-синонимы. В каком те...

Прочитайте стихотворные строки. Бураны, вьюги и метели - Как много с ними канители, Как много шуму, толкотни, Как надоели мне они! Зябнет осинка Дрожит на ветру, Стынет на солнышке, Мерзнет в жару. Выпишите слова-синонимы. В каком тексте они обозначают предмет, а в каком действие предмета? Какие слова помогают передать отношение автора к осинке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вьюги и метели больше здесь синонемов нет