Прочитайте стихотворные строки. Из группы выделенных слов выпишите парами те слова, которые рифмуются в стихотворении. Определитель падеж каждого из существительных, выделите окончания. ...

Прочитайте стихотворные строки. Из группы выделенных слов выпишите парами те слова, которые рифмуются в стихотворении. Определитель падеж каждого из существительных, выделите окончания. Обратите внимание, что одинаковые падежные окончания имён существительных позволили автору создать точные рифмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блеском,озорена веселым текстом,не велеть ли в санки,