Прочитайте стихотворные строки. Из какого они произведения? ночь ненастная настала на него боязнь напала и со страху наш мужик закопался под сенник найдите в стихотворных строках синонимы. продолжите ряд синонимов обозначающих...

Прочитайте стихотворные строки. Из какого они произведения? ночь ненастная настала на него боязнь напала и со страху наш мужик закопался под сенник найдите в стихотворных строках синонимы. продолжите ряд синонимов обозначающих страх пред опасностью. срочно♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конек-Горбунок,по-моему. Синонимы страху:боязнь,ужас,опасение,тревога,фобия и т.д.