Прочитайте текс подчеркните обособленые , обстоятельство и однородные члены предложения: УТРО Когда заря , светясь по сосняку Горит , горит , и лес уже не дремлет, И тени сосен падают в реку , И св...

Прочитайте текс подчеркните обособленые , обстоятельство и однородные члены предложения: УТРО Когда заря , светясь по сосняку Горит , горит , и лес уже не дремлет, И тени сосен падают в реку , И свет бежит на улицы деревни , Когда , смеясь , на дворике глухом Встречают солнцу взрослые и дети ,-- Воспрянул духом , выбегу на холм И всё увижу в самом лучшем свете. Деревья , избы , лошадь на мосту, Цветущий луг-везде о них тоскую . И разлюбив вот это красоту , Я не создам , наверное , другую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда заря , смеясь. , взрослые и дети ,выбегу на холм , лошадь на мосте наверное, другую . Вроде бы всеи
Гость
Обособленные обстоятельства: 1) светясь по сосняку 2)смеясь Однородные члены: 1)взрослые и дети 2)Деревья, избы, лошадь, луг