Прочитайте в толковом словаре учебника(с.138) значения данных слов. изморозь,эскалатор,изморось.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИЗМОРОЗЬ-и, ж. Род инея - рыхлый снежный покров, образующийся из оседающих частиц влаги при морозе, тумане ЭСКАЛАТОР-а. м. Вид подъемника -движущаяся лестница ИЗМОРОСЬ-и, ж. Очень мелкий, моросящий дождь
Гость
род инея в туманную морозную погоду.эскалатор-движущаяся лестница, изморось- мелкий дождь