Прочитайте текст. Выпиши 5 слов, которые являются разными частями речи. Я видел подснежник в осеннем лесу, где заяц тащил по опушке лису и волк за охотником крался я слышал - охотник зубами стучал, я слышал как он " Помогите!" ...

Прочитайте текст. Выпиши 5 слов, которые являются разными частями речи. Я видел подснежник в осеннем лесу, где заяц тащил по опушке лису и волк за охотником крался я слышал - охотник зубами стучал, я слышал как он " Помогите!" кричал и громко от страха смеялся!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видел - глагол пожснежник-существительное в - предлог громко - прилагательное (кажется) он-местоимение
Гость
осенним тащил крался слышал стучал кричал смеялся сушилка видел подснежник