Прочитайте текст.с чем ты согласен,а что вызывает у тебя сомнение?добавь текст по своему усмотрению.Я чувствую себя взрослым.Это означает: -у меня есть карманные деньги. -я могу самостоятельно решать свои проблемы. -мне разреша...

Прочитайте текст.с чем ты согласен,а что вызывает у тебя сомнение?добавь текст по своему усмотрению.Я чувствую себя взрослым.Это означает: -у меня есть карманные деньги. -я могу самостоятельно решать свои проблемы. -мне разрешается смотреть решать свои проблемы. -я могу когда хочу,пригласить друзей к себе домой. -со мной советуется в семье,какие покупки делать. -у меня есть взрослые модные вещи. -я не общаюсь по пустякам за помощью. -я отвечаю за свои поступки и могу их оценить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу самостоятельно решать свои проблемы я не обращаюсь за помощью по пустякам я отвечаю  за свои поступки и могу их оценить а остальное я отрицаю