Прочитайте текст.Выберите из скобок самое подходящее значение слова и впишите его в предложение.Впредпоследнем предложении подчеркните близкие по значению слова.Вышла в сад и (ахнула,вскрикнула,удивилась).Солнце ещё не совсем(п...

Прочитайте текст.Выберите из скобок самое подходящее значение слова и впишите его в предложение.Впредпоследнем предложении подчеркните близкие по значению слова.Вышла в сад и (ахнула,вскрикнула,удивилась).Солнце ещё не совсем(поднялось,взошло,встало),но его первые лучи уже переливались в капельках росы.Абрикосовые деревья были(сказочными,красивыми,необычными)!Они сияли и сверкали рыжим летним сиянием.И пахли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Удивилась. 2.Взошло. 3. Сказочными. сияли и сверкали. Если я правильно поняла)