Прочитайте. В каком предложении не является приставкой, а в каком- частью корня? 1)Труд-это благородный исцелитель о твсех недугов.2) Побелело море, зашумело непогодой. 3)Не счсастье помогло исследователям а открытии,а упорный,...

Прочитайте. В каком предложении не является приставкой, а в каком- частью корня? 1)Труд-это благородный исцелитель о твсех недугов.2) Побелело море, зашумело непогодой. 3)Не счсастье помогло исследователям а открытии,а упорный, настойчивый труд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это корень, 2) это приставка 3) это частица или предлог