Прочитайте в приведённом диалоге сначала то что говорят герои без слов автора . А потом прочитайте диалог со словами автора . Что изменилось? Объясните для чего нужны слова автора .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Нам надо поэтой на север. -Это не тропа! -Вот ещё! Слова автора нужны для того чтобы понять какой герой говорит или какие эмоции он выражает.