Прочитайте внимательно отрывок: обеспечение права граждан рф на пользование гос. языком рф предусматривает: 1. получение образования на русском языке. 2. получение информации на русском языке и т.д. Определите а) слова употребл...

Прочитайте внимательно отрывок: обеспечение права граждан рф на пользование гос. языком рф предусматривает: 1. получение образования на русском языке. 2. получение информации на русском языке и т.д. Определите а) слова употребляются в прямом или переносном смысле б)имеются ли образные выражения в) как называется документ в котором записаны эти слова г)к какому стилю относится данный отрывок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) в прямом смысле; б)нет, не имеются; в)закон; г)к официальному, деловому стилю.