Прочитайте вопросы и ответы на них сколько сейчас времени сейчас 11:20 минут готовить час 4 часа 16 минут составьте и запишите диалог(вопрос и ответ).числа записывайте словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сколько сейчас времени?-спросила мама у дочки -Сейчас одиннадцать часов двадцать минут,-ответила дочь -Скоро приедут гости,а я еще ничего не готовила!-растерялась  мама,и пошла на кухню. -А ты сколько времени будешь готовить?-спросила дочь -Четыре часа шестнадцать минут,-ответила мама. ВСЕ ПРОСТО!!!!!УДАЧИ!!!!