Прочитайте выразительно. солнце светит? Это счастье. И ненастье- Тоже счастье, Потому что Это счастье Радоваться чудесам; И дождю, И снегопаду, Речке, лесу, полю, саду И высоким синим-синим Бесконечным небесам. Прочитайте стро...

Прочитайте выразительно. солнце светит? Это счастье. И ненастье- Тоже счастье, Потому что Это счастье Радоваться чудесам; И дождю, И снегопаду, Речке, лесу, полю, саду И высоким синим-синим Бесконечным небесам. Прочитайте строки, в которых выражение глаз главная мысль стихотворения. Объясните написание выделенных в словах орфограмм. Выпишите слова с разделительным мягким знаком (ь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова с разделительным мягким знаком-счастье, ненастье
Гость
Ненастье,счастье!ВОТ!