. Прочитайте высказывание И. С. Баха: «Каждое произведение – это беседа разных голосов, которые представляют собой различные индивидуальности. Если одному из голосов нечего сказать, он некоторое время должен помолчать, пока не ...

. Прочитайте высказывание И. С. Баха: «Каждое произведение – это беседа разных голосов, которые представляют собой различные индивидуальности. Если одному из голосов нечего сказать, он некоторое время должен помолчать, пока не будет вполне естественно втянут в беседу. Но никто не должен вмешиваться в середину разговора или говорить без смысла и надобности». Как вы понимаете это высказывание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый голос имеет свое место и значение, думаю так