Прочитайте загадки объясните отладки к ним.спигите.не птичка а с крыльями (бабочка). не книжка а с листьями (капуста) с хвостом а не зверь с перьями а не птица (рыба). подчеркнуть в словах изученные орфограммы. определите в ка...

Прочитайте загадки объясните отладки к ним.спигите.не птичка а с крыльями (бабочка). не книжка а с листьями (капуста) с хвостом а не зверь с перьями а не птица (рыба). подчеркнуть в словах изученные орфограммы. определите в каком числе употреблено имена сушествительные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в смысле: объяснить отгадки? бабочка, потому что с крыльями, но без клюква и ног, значит - бабочка, капуста - потому что листья на ней. но это не книга рыба, потому что хвост есть, но не зверь. и кстати, перед ''а'', всегда ставится запятая