Прочитайте запишите вставляя пропущенные слова метро и радио укажите падеж неизменяемых слов   Жить около__________.Слушать__________.Ехать на ________.Выступать по_________.Войти в ________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить около метро. Слушать радио .Ехать на метро .Выступать по радио Войти в метро .неизменяемые слова метро и радио падеж