Прочитайте.Найдите границы пяти предложений.Читайте, выделяя голосом каждое предложение. Кто видел цветущую берёзу это бывает в мае листья на берёзе ещё маленькие, а на концах веток появляются коричнево-золотые...

Прочитайте.Найдите границы пяти предложений.Читайте, выделяя голосом каждое предложение. Кто видел цветущую берёзу это бывает в мае листья на берёзе ещё маленькие, а на концах веток появляются коричнево-золотые серёжки хороша берёзка в серёжках она вся золотится, как будто в солнечном дожде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто видел цветущую берёзу? Это бывает в мае. Листья на березе ещё маленькие, а на концах веток появляются коричнево-золотые серёжки.Хороша березка. В серёжках она вся золотится, как будто в солнечном дожде. Примерно так=) Удачи.