Прочитайте.Составьте и запишите словосочетания в данных формах ранний, утро Р.п.,ед.ч., Т.п., ед.ч весенний, гости Д.п.,мн.ч. Р.п., мн. ч белоносый, грач ...

Прочитайте.Составьте и запишите словосочетания в данных формах ранний, утро Р.п.,ед.ч., Т.п., ед.ч весенний, гости Д.п.,мн.ч. Р.п., мн. ч белоносый, грач Т.п., ед.ч., Р.п.,ед.ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раннего утра; ранним утром. Весенним гостям; весенних гостей. Белоносым грачом, белоносого грача.