Прочтите отрывок из легенды и определите, к какой из данных тем он относится. В ответе напишите букву, которой обозначена эта тема. Сторож уста о...

Прочтите отрывок из легенды и определите, к какой из данных тем он относится. В ответе напишите букву, которой обозначена эта тема. Сторож уста о...Прочтите отрывок из легенды и определите, к какой из данных тем он относится. В ответе напишите букву, которой обозначена эта тема. Сторож уста открыл и вещает, Обращается он к великой Иштар: Постой,госпожа,не сбрасывал двери, Обожди ты снаружи,внутрь я войду, Доложу твоё имя царице Эрешкиг...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Вавилонское царство