Продолжайте предложения, используя глаголы (с пояснительными словами) для характеристики человека: 1)Сильного, воленого 2) робкого, неуверенного в себе.Георгий говорит убежденно, _ _Павел отвечает слабым голосом, _ _Возрожать с...

Продолжайте предложения, используя глаголы (с пояснительными словами) для характеристики человека: 1)Сильного, воленого 2) робкого, неуверенного в себе. Георгий говорит убежденно, _ _ Павел отвечает слабым голосом, _ _ Возрожать спокойно,произносить твердо сказать уверенно,невнятно пробормотать,настаивать,утверждать,тотчас соглашаешься,лепетать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Георгий говорит убежденно, возрАжает спокойно, произносит твердо, скажет уверенно, утверждает. 2) Павел отвечает слабым голосом, невнятно пробормочет, тотчас соглашается, лепечет.