Продолжи фразу из произведения Г. Остера : "Не грубите электричеству. Соблюдайте все правила вежливого обращения с электрическим током, и он...."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    "Не грубите электричеству. Соблюдайте все правила вежливого обращения с электрическим током, и он....НЕ БУДЕТ ВАС БИТЬ!"      Так заканчивает автор свой  полезный совет в замечательнейшей и интереснейшей книге  "Тайна предсказаний!"      Но если надо СВОЕ продолжение - возможны варианты: 1)... не ударит Вас. 2)... не напомнит вам о правилах этикета. 3)... не накажет Вас. 4)... не заставит Вас пожалеть о Вашей грубости; 5)... не выставит Вас невежей и невеждой. 6)... будет Вас также уважать. 7)... будет Вашим другом.