Продолжи фразу:чтобы найти неизвестный множитель,надо..., чтобы найти не известный уменьшитель надо....., чтобы найти неизвестный делитель надо....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти неизвестный множитель,надо произведение разделить на известный множитель Чтобы найти уменьшаемое, надо к разности прибавить вычитаемое. Чтобы найти неизвестный делитель,надо делимое разделить на частное.