Продолжи каждое предложение так, чтобы получилось сложное предложение и простое предложение с однородными членами.  Образец:Солнце сияло и....солнце сияло и грело землю               Солнце сияло и... солнце сияло, и его лучи с...

Продолжи каждое предложение так, чтобы получилось сложное предложение и простое предложение с однородными членами.  Образец:Солнце сияло и....солнце сияло и грело землю               Солнце сияло и... солнце сияло, и его лучи согревали землю                                                                                                                                   Стекло звенело и ... Стекло звенело и ... Каникулы начались но ... Каникулы начались но...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стекло звенело и дребезжало стекло звенело, и от его звона закладывало уши каникулы начались, но вскоре закончились каникулы начались, ноя еще не успел отдохнуть
Гость
Стекло звенело и различные звуки были слышны в доме. Стекло звенело и дребезжало. Каникулы начались но поздно и я до сих пор не могу привыкнуть к этому и  Каникулы начались но я в печали, ведь Даша, Миша и Сява уехали