ОБЬЯСНЯЯ ДВИЖЕНИЕ ЧАСТИЦ р.бРОУН ВЫДВИГАЛ РАЗНООБРАЗНЫЕ ГИПОТИЗЫ. КАКИЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частицы движутся хаотично, и движутся не частицы а вода двигает частицы, какойто учёный доказал что если положить мелкую частицу то она будет двигаться в воде это вода движется и двигает вместе с собой частицы
Гость
а вы точно фамилию правильн написали? наверное Де Бройль)) потому что он описывал частицы он предполагал что идет наложение волн(инфракция)...и распространение волн (дифракция) частицы двигаются как волна самое главное