Продолжи предложение. Мнение:Современной России нужен закон,в котором говорится:______________________: Объяснение:Это важно потому что____________________________________________________________________________________________...

Продолжи предложение. Мнение:Современной России нужен закон,в котором говорится:______________________: Объяснение:Это важно потому что______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________. ПОМОГИТЕ!Я СЕЙЧАС НА КОНТР.Р!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"О личной  отвественности" потому что кждый  будет отвечать за себя ( у меня-5!)