Продолжи предложение:Я считаю,что люди решили возродить Олимпийские игры для того, чтобы ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще олимпийские игры символизируют мир между людьми и на играх идет борьба, но не смертоубийство а просто силой помериться. вот и возродили их чтоб люди силой мерились, но не воевали. кстати для справки грузия как раз во время олимпийских игр (8.08.2008) напала на осетию