Продолжи предложения, чтобы они сталиПродолжи предложения, чтобы они стали сложными. Определи вид сложного предложения.Прорастёт семечко,и .......Дождь совсем прошёл, когда .........Мальчик не вошёл в комнату, а .........Мы с г...

Продолжи предложения, чтобы они сталиПродолжи предложения, чтобы они стали сложными. Определи вид сложного предложения. Прорастёт семечко,и ....... Дождь совсем прошёл, когда ......... Мальчик не вошёл в комнату, а ......... Мы с грустью смотрели, как ...................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прорастёт семечко, и вырастет вкусный плод (ССП с соед. союзом) Дождь совсем прошёл, когда мы подошли к дому (СПП с прид. времени) Мальчик не вошёл в комнату, а его друг всё-таки решился (ССП с против. союзом) Мы с грустью смотрели, как уходит поезд (СПП с изъяснит. прид.)  Вот что знаю то и помогла))