Продолжи рассказ по данному началу. Подчеркни неопределённые местоимения. Какова их роль в тексте? Раскрой скобки. Однажды мы проводили день на речке. Одни загорали, другие катались на лодке, а (не) которые ловили рыбу. В полде...

Продолжи рассказ по данному началу. Подчеркни неопределённые местоимения. Какова их роль в тексте? Раскрой скобки. Однажды мы проводили день на речке. Одни загорали, другие катались на лодке, а (не) которые ловили рыбу. В полдень все сошлись под раскидистым дубом. (Кое) кто принялся за еду. Вдруг послышался какой (то) подозрительный шорох. Что (то) зашуршало в прибрежных кустах. Ребята присмирели. Шорох прекратился, но скоро раздался треск сучьев, которые ломались под чьими (то) сильными ногами. Из кустов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы проводили день на речке. Одни загорали, другие катались на лодке, а не к оторые ловили рыбу. В полдень все сошлись под раскидистым дубом. Кое кто ринялся за еду. Вдруг послышался какой то одозрительный шорох. Что (то) зашуршало в прибрежных кустах. Ребята присмирели. Шорох прекратился, но скоро раздался треск сучьев, которые ломались под чьими то сильными ногами. Из кустов...