Продолжи ряд слов: снег- искрящийся,___,___,___; тропинка- истоптанная,___,___,___; след- глубокий,___,___,___;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег-белый,холодный,прекрасный тропинка-узкая,цветущая,грязная след-маленький,странный, удивительный.
Гость
Мёд вкусный,мама хорошая,дедушка добрый,тропинка лесная,истоптанная дорога,ягода вкусная,яблоко сочное,дядя молодой.