Продолжи стихотворение, которое начинается словами: И снилось мне, что мы, как в сказке... (Лучше напишите рассказ) короткий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И снилось мне, что мы как в сказке Гулям летним вечерком, И ты мне льстишь, я строю глазки, И вместе мы с тобой идем. Проходим мимо водопадов, Там, ряом с мрачною луной, Чудесных гор и древних замков Луч солнца бережет покой. Там птица трель свою заводит, Здесь звезда еще горит, Уже лучистый день приходит, А ночь на месте все стоит. И воздух пахнет карамелью, Усладу пьяную даря, И, наслаждаясь птицы пеньем, Ты за руку ведешь меня. Все так прекрасно и красиво, Но знаю, сон, мне никогда Не взять руки твоей счастливо, Ты мертв, и это навсегда...