Продолжи тематический ряд существительных, обозначащих: явление природы:гром, ..., ..., ..., ..., ...,состояние человека:радость, ..., ..., ..., ..., ...,качество характера:смелось, ..., ..., ..., ..., ...,

Продолжи тематический ряд существительных, обозначащих: явление природы:гром, ..., ..., ..., ..., ..., состояние человека:радость, ..., ..., ..., ..., ..., качество характера:смелось, ..., ..., ..., ..., ...,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
явления природы:гром, гроза, дождь, буря, гром, град состояние человека:радость, грусть, печаль, тоска, счастье, смущение качество характера:смелость, решимость, доброта, храбрость, щедрость, дружелюбие
Гость
Явление природы: гром,молния,цунами,ураган,смерч,землетрясение; Состояние человека:радость,печаль,страх,гнев; Качество характера:смелость,любознательность,брезгливость,учтивость,пунктуальность,грубость,трусость.