Продолжи утверждения так, чтобы они были верными. 1) Число 12 делится не только на число 6, но и на числа:____________________. 2) Число 14 делится не только на число 7, но и на числа:____________________. 3) Число 13 делится н...

Продолжи утверждения так, чтобы они были верными. 1) Число 12 делится не только на число 6, но и на числа:____________________. 2) Число 14 делится не только на число 7, но и на числа:____________________. 3) Число 13 делится не только на число 13, но и на число:_________________________. За каждое задание по 5 пунктов пожалуйста решите если не трудно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12 делиться на 12 6 3 2 2)14 делиться на 14 7 3)13 делиться на 13
Гость
1) 12 делится и на 2 и на 3 и на 4 и на 6. (и на 1 и на 12). 2) 14 делится  на  7 и  на 2 (и на 1 и на 14)  3) 13 делится на 13 и на 1 НА 1 и на само себя делятся ВСЕ числа.