Продолжить название ....... рыболов!!!за город начал Рыбак собираться удочку взял чтобы рыбу ловить взял в кровать чтобы встать на кровати взял encoder чтобы на нём загорать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неудачный рыболов, непонятный рыболов!!! Как-то так!! Удачи!!!
Гость
РАССЕЯННЫЙ РЫБОЛОВ! ..............................................