Продолжить пословицы: 1 По совести жить легко, а 2 Добрый друг дороже 3 Легче обиду простить, чем 4 Попусту обижаться, все равно что 5 Честь и честность 6 Тот, кто совести не слышит, тот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.По совести жить легко а, по понятиям-правильно(или По совести жить легко, а без неё стыдно.) 2. Добрый друг дороже новых двух, и только старый друг дороже новых двух 3.? 4.Попусту обижаться, всё равно что с быком сражаться. 5.? 6.?