Продолжить текст : и взрослые и дети любят читать сказки.некоторые из них называют волшебными так как в них расказывается необыкновенные поиключения героев которые поднимаются на ковре самалете выше туч.поподают в подземное цар...

Продолжить текст : и взрослые и дети любят читать сказки.некоторые из них называют волшебными так как в них расказывается необыкновенные поиключения героев которые поднимаются на ковре самалете выше туч.поподают в подземное царство...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проходят испытания, получают нагрыду , живут долго и счастливо.Добро побеждает зло